Продукт был успешно добавлен в корзину.

D-Link DEM-302S-LX

Добавить отзыв

Краткая информация

DEM-331R - SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Доступно для заказа: 0 шт.

711,20 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Формат Small Form Pluggable

Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Горячее подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 1 Гбит/с

Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Дополнительная информация

EAN/UPC 03334009938468
Артикул DEM-302S-LX/A1A
Производитель D-Link
Стандарты и протоколы IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 2 км.
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Чувствительность приемника -21 дБм
Длина оптической волны 1310 nm / Rx, 1310 nm / Tx
Рабочий диапазон температур От 0 до 70 C
Размеры, мм. 13.4x 56.4 x 10.35 мм
Напряжение питания 3.3В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв