Продукт был успешно добавлен в корзину.

D-Link DEM-331T/20KM

Добавить отзыв

Краткая информация

DEM-331R - WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)

Доступно для заказа: 0 шт.

2 504,90 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

 

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R), 20 км (DEM-331T/20 и DEM-331R/20) или 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.

Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.

Прочный корпус

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

Дополнительная информация

Артикул DEM-331T/20KM/B2A
Производитель D-Link
Стандарты и протоколы IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Расстояние работы модуля 20 км.
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Чувствительность приемника -23 дБм
Длина оптической волны Tx 1550 / Rx 1310nm
Рабочий диапазон температур От 0 до 70 C
Размеры, мм. 13.4x 56.4 x 10.35 мм
Напряжение питания 3.3В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв