Продукт был успешно добавлен в корзину.

Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

Добавить отзыв

Краткая информация

Оптический патч-корд 10G Multi Mode

Доступно для заказа: 100 шт.

696,00 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 675.12
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 668.16
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 661.2
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 654.24

Описание

Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи при помощи гибких и лёгких кабелей. Многомодовые 10G-кабели идеально подходят для внутренних телекоммуникационных сетей и сетей передачи данных с использованием таких коммутаторов и маршрутизаторов, как EdgeRouter, EdgeSwitch и UniFi Switch.

Дополнительная информация

EAN/UPC 0817882020466
Артикул UOC-5
Производитель Ubiquiti
Тип разъема LC/UPC-LC/UPC
Буферное покрытие zip duplex 3.0 mm
Тип полировки UPC
Тип волокна Multimode (Многомод)
Тип шнура Duplex
Длина патчкорда 5 м.
Цвет оболочки Голубой
Диаметр кабеля 2mm
Цвет Голубой
Материал оболочки PVC – поливинилхлорид (ПВХ)
Исполнение Внутреннее
Соответствует стандартам CE, FCC, IC
Рабочий диапазон температур -40.. +75 °С
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 150х150
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв